среда, 28 марта 2012 г.

Образ на каждый день: Цветная геометрия.

 Музыкальная тема: Avatar "Shattered Wings"

Добрый вечер!!!


     Сегодня замечательный весенний вечер, и такое же замечательное весеннее настроение:) Надеюсь, что у всех так же. Пару часов назад вернулась с катка. Закрывала ледовый сезон.:) Лед был ужасен (все-таки конец марта уже), но это не огорчило, а, наоборот, добавило адреналина. Пришла домой уставшая, голодная, но безгранично довольная. Кажется, жизнь удалась.:)

вторник, 20 марта 2012 г.

Образ на каждый день. Снег, мех и весенняя капель...


 Музыкальная тема: Dream Evil "Evilized"

Добрый вечер!


     Судя по фотографиям знакомых блогеров, весна во многих городах уже чувствует себя полноправной хозяйкой, но только не в моих краях.:) Сегодня под звуки весенней капели шел снег: мокрый и колкий. Поэтому мех продолжает быть актуальным.:)

понедельник, 12 марта 2012 г.

Образ на каждый день: Вот такая геометрия...


 Музыкальная тема: Lumen "Зима"

Доброго всем вечера!


     Весенняя коллекция Даши Гаузер на меня произвела такое впечатление, что мне захотелось добавить в свой гардероб  платье в подобном стиле. Долго искать не пришлось. Желанное платье встретилось мне в  "River Island". На этом сей рассказ можно было бы и закончить, если бы с этой покупкой не была связана забавная история. Это платье было последним и моего размера, что случается крайне редко. Но стоило мне только протянуть к нему руки, как боковым зрением я заметила, что какая-то девушка тут же метнулась ко мне. Она, практически, выхватила его у меня из рук, самодовольно глянула на меня и гордо отправилась в примерочную. Я не отношусь к тем, кто будет в магазине драться за обновку, но взглянув ей вслед, я поняла, что к ее "победе" стоит отнестись скептически. Ведь размер у платья был "S", а девушке нужен размер не ниже 46-го. Поэтому я решила пока не уходить из магазина, встала в метрах пяти от примерочной и стала ждать. Ждать пришлось гораздо дольше, чем я ожидала. Видимо, девушка все-таки пыталась любой ценой натянуть его на себя. Минут через 10-15 она вышла из примерочной, увидела меня, хмыкнув, подошла ко мне, сунула платье мне в руки и быстрым шагом ушла.:)


четверг, 8 марта 2012 г.

С праздником весны!!!

 Музыкальная тема: P.White "If Only For You"

Поздравляю всех-всех девушек с весенним праздником!

     Желаю нам, любимым, быть божественно красивыми, вечно юными, интригующе непредсказуемыми и никогда не забывать, что мы пришли в этот мир, чтобы его украсить и сделать лучше!

среда, 7 марта 2012 г.

Образ дня. Вдохновение от DKNY.

 Музыкальная тема: Dream Evil "Tired"

Добрый вечер!


     Этот образ я впервые примерила на себя еще пару месяцев назад. И потом время от времени, когда погода позволяла, возвращалась к нему. Появлением на свет этого образа я обязана показу DKNY. То, как у DKNY была обыграна расцветка "а-ля Фреди Крюгер", не оставило меня равнодушной и подтолкнуло к эксперименту.


Источник вдохновения: DKNY

четверг, 1 марта 2012 г.

Look of the day: From Russia with Love.


 Музыкальная тема: "Выйду ночью в поле с конём..."
Доброго всем вечера!


И вот, я чую, надо мною,
Не наяву и не во сне,
Как бы повеяло весною,
Как бы запело о весне...
Ф.Тютчев