среда, 31 октября 2012 г.

Краски осени.

 Музыкальная тема: Ева Польна "Весь мир на ладони"

Доброго всем времени суток!

     В канун Хэллоуина вроде бы было логично нарядиться во что-то темное, зловещее, готическое. Но нет, не такое у меня сейчас настроение)) Поэтому сегодня в блоге будет яркий образ на фоне не менее ярких декораций)

Hello, Halloween! Три мастер - класса по созданию простого маникюра для Хэллоуин-вечеринки.




    Надвигается ночь, когда некоторые из нас, переоблачившись в какую-нибудь нечисть, отправятся (ненароком пугая своим видом запоздавших прохожих) на вечеринку по случаю международного праздника всех темных сил - Хэллоуина. И для полноты эффекта образа в эту ночь, никоим образом, нельзя забыть привести свои ногти в соответствие с требованиями хэллоуинского дресс-кода)) А как раз для тех, кто все-таки забыл об этой составляющей, я подобрала три простых варианта маникюра, сделать которые будет под силу даже любой начинающей ведьмочке.

воскресенье, 28 октября 2012 г.

Золотой октябрь.

 Музыкальная тема: Glamour "Осень"

Здравствуйте, дорогие! Надеюсь, вы хорошо провели выходные.

     В последнее время мне почти не удается полноценно отдохнуть. То ли работы стало больше, то ли я стала медлительнее, не знаю, но времени на всё не хватает. В будни я успокаиваю себя тем, что наверстаю все на выходных. Потом приходят долгожданные выходные, но домашних дел оказывается столько, что об отдыхе приходится забывать до следующей недели. Поэтому приглашение от одноклассника на День рождения пришлось как нельзя кстати.

пятница, 26 октября 2012 г.

"Поздний" ёжик.

 Музыкальная тема: Nelly Furtado "The Spirit Indestructible"

Доброго всем вечера!

     В один из теплых октябрьских дней мы гуляли с  друзьями, фотографировались и фотографировали всё подряд. И в какой-то момент заметили на шоссе, как нам поначалу показалось, котенка. При более близком рассмотрении котенок оказался ежиком. Вот тут я, действительно, удивилась. Я еще со школьных времен помню, что ежи выходят на охоту только с наступлением сумерек. Но это летом, а осенью, лишь только температура начинает понижаться, они укладываются спать до весны. Так что по всем законам природы ежика здесь и сейчас не должно было быть. Но ежик, видимо, в школе не учился и этого не знал, а потому средь бела дня бесцеремонно разгуливал по проезжей части в то время, как его собратья уже сладко дрыхли в своих теплых норках. Чтобы ежиная жизнь трагично не закончилась под колесами какого-нибудь автомобиля, мы его решили перенести. Миссия оказалась не из легких. Еж всячески противился своему спасению. Он злобно фыркал, кололся, а в довершение еще и искусал навязавшихся ему спасителей. Даже оказавшись на траве, он не смягчился. При любых попытках к нему прикоснуться, он "растопыривал" иголки и подпрыгивал. Пришлось оставить этого (или эту) злючку в покое))

четверг, 25 октября 2012 г.

Красное платье.

 Музыкальная тема: Nelly "Just A Dream "

Здравствуйте, дорогие!

      Сегодня я уже не такая депрессивная и озлобленная)) Двадцать минут назад с вирусом было покончено окончательно и бесповоротно. Правда, заняло это не несколько часов, как я поначалу предполагала, а несколько дней. Но главное, что "окно в мир" для меня снова открыто)
     Утром мне показалось, что я видела сквозь стекло кружащиеся в воздухе первые снежинки. Но никто из моих знакомых эту информацию не подтвердил, так что, скорее всего, это была галлюцинация) Да оно и к лучшему - всё-таки я еще морально не готова к снегу.

понедельник, 22 октября 2012 г.

В стиле милитари.

Музыкальная тема: Simple Plan "Can't Keep My Hands Off You"

Здравствуйте, мои дорогие!
 

     Изначально написать хотела совсем о другом... Ведь день начинался довольно-таки неплохо для понедельника. А вот то, что он закончится отвратительно, я поняла сразу, как только при попытке написать сообщение на экране возник баннер-вымогатель, полностью парализовавший работу ноутбука. Досадно... Всего пару дней назад я избавилась от вируса-блокировщика, зашифровавшего на компьютере весь мой фотоархив. Из нескольких тысяч фотографий потеряны были только две, остальные удалось спасти. Но радость была не долгой... Сегодня опять придется забыть про все свои планы и потратить вечер на то, чтобы удалить из ноутбука эту пакость((