воскресенье, 27 января 2013 г.

Sessun. Collection Early Spring 2013.

 Здравствуйте, дорогие!

«Sessun» весна 2013

     Я, как давняя поклонница французской марки Sessun, не могу не опубликовать в блоге ранневесенний лукбук, созданный этим брендом. Эта мини-коллекция - своеобразный мостик между зимой и весной. Такой вот красочный пролог в преддверии выхода большой весенне-летней коллекции.

среда, 23 января 2013 г.

Награда - повод рассказать о себе))

     Еще несколько недель назад Ася - хозяйка блога "My Life" - вручила мне эту награду. Было очень приятно. Спасибо ей большое! И вот только сейчас появилась возможность сделать пост на эту тему.



The Liebster Blog Award - это награда, которая даётся одним блоггером другому блоггеру. Своего рода "спасибо" за проведенную в блоге работу. Её дают начинающим блоггерам с менее чем 200 подписчиков. Если вы получаете эту награду, вы должны написать 11 фактов о себе и ответить на 11 вопросов, заданных блоггером. И вы можете передать эту награду 11 другим блоггерам (не забудьте поставить их в известность) и задать им 11 вопросов. Номинировать того, кто номинировал вас - запрещено. 

     Итак, начнем...

Факты обо мне:

  1. Я ненавижу свежевыжатый апельсиновый сок!!!
  2. Мне безумно нравится запах свежесваренного кофе, но не нравится его вкус. Поэтому в кафе я заказываю чашечку кофе, чтобы, сидя за столиком, лишь насладиться его ароматом, но сам напиток, практически, никогда не пью.
  3. Обожаю  произведения О.Генри. Перечитываю их по несколько раз в год.
  4. Я люблю винтажные вещи и антиквариат; всё, на чем есть налет старины, не оставляет меня равнодушной.
  5. Я не боюсь пауков, жуков, червяков, мышей и прочих ползающих, бегающих и летающих раздражителей женской психики)
  6. Мой дедушка родился в Ватерлоо. Да-да, в том самом Ватерлоо, где в 1815 году антифранцузская коалиция надрала Наполеону сами знаете что)
  7. За всю свою жизнь я не выкурила ни одной сигареты и не сделала ни одной затяжки. Из принципа. Видимо, поэтому я не переношу табачный дым и не воспринимаю курящих мужчин, ибо курение считаю слабоволием.
  8. Я не умею прощать и никогда не забываю зло. Тоже из принципа. Если человек однажды потерял мое доверие, то уже не сможет его вернуть.
  9. Я не люблю сплетни, поэтому почти на всех девичьих посиделках умираю со скуки.
  10. В 13 лет я хотела шокировать окружающих, подстригшись, практически, налысо, но родители мою "прическу" одобрили, и окружающим, включая учителей, тоже почему-то всё понравилось) Так мой бунт против общества бесславно закончился, толком и не начавшись.
  11. Лень и отсутствие амбиций считаю своими главными недостатками. Но до этого момента мне как-то лениво было со всем этим бороться)

понедельник, 21 января 2013 г.

В камуфляже.


 Музыкальная тема: Trapt "Cover Up"

Доброго всем вечера!!!

Стиль милитари

     Еще один образ в так полюбившемся мне в этом сезоне стиле милитари))

суббота, 19 января 2013 г.

Когда новогодняя кутерьма уже позади...

 Музыкальная тема: Rihanna "Half Of Me"

Здравствуйте, мои дорогие!
 

    Ежегодно новогодние праздники превращают мою жизнь в хаос. Каждый январь я даю себе слово, что в следующий раз обязательно закончу рабочие и домашние дела хотя бы до наступления католического Рождества, куплю все подарки заранее и вспомню про елку не утром 31-го декабря. Но проходит несколько месяцев, и не сделанные вовремя дела начинают собираться в большой снежный ком, который непременно меня настигает в конце года. И вот тут-то начинается кутерьма: подарки, поздравления, очереди, фейерверки, продукты, родственники, развлечения, деловые звонки, рецепты, поездки...  Порой бывает весело, порой экстремально, но чаще всего утомительно)) Этот год у меня не стал исключением из уже сложившейся традиции, а потому только на днях закончилась вся эта пред- и посленовогодняя суматоха. У меня наконец-то появилось время спокойно сесть в любимое кресло с любимым напитком в руках, расслабиться и, закрыв глаза, в очередной раз пообещать себе, что в конце 2013-го года обязательно всё будет по-другому))