вторник, 30 апреля 2013 г.

Таким был апрель.


 Музыкальная тема: Linkin Park "Waiting For The End" 
Здравствуйте, дорогие!


     Не пугайтесь)) Эти фотографии были сделаны не сегодня и даже не вчера. Это середина апреля. Да, таким вот был второй весенний месяц) Таким он мне и запомнится: со снегом, с легким морозцем и с редким солнышком в качестве бонуса.

воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Весеннее...


 Музыкальная тема: The Rasmus & Anette Olzon "October & April" 
Здравствуйте, дорогие!


     С момента написания моего предыдущего поста многое изменилось. За это время весна наступила и в наших краях) Правда, снег таял настолько медленно, что до сих пор в особо тенистых местах можно еще увидеть островки грязно-серой субстанции. Так что моё шуточное предположение о том, что в этом году снег долежит до мая, оказалось не таким уж далеким от реальности)

суббота, 6 апреля 2013 г.

Унылая весна.


 Музыкальная тема: Lykke Li "I Follow Rivers"

Здравствуйте, дорогие!!!


     Говорят, что весна начинается с прилета грачей. Ежегодно в начале апреля грачи доказывали, что народная мудрость не врет. Но в этом году их до сих пор нет. Как нет, впрочем, и настоящей весны с ярким солнцем, звонкой капелью, с птичьим гвалтом и кошачьими песнями под окном. Всё серо, тихо и уныло. Каждое утро смотрю на кормушку во дворе, надеясь разглядеть среди постоянных посетителей вновь прибывших: скворцов, зябликов, зеленушек. Пока тщетно. Никаких новичков. Только завсегдатаи: заметно повеселевшие воробьи и изящные синички, которые уже не столько из-за голода, сколько по привычке теснятся рядом с кормушкой.

пятница, 5 апреля 2013 г.

Декорированный шипами жакет.


 Музыкальная тема: Linkin Park "In the End"

Здравствуйте, мои дорогие!


     На днях я приболела. Но благодаря клюквенному чаю и маминому вниманию, я довольно-таки быстро снова вернулась в строй)) На улице за это время мало что изменилось: те же посеревшие сугробы, те же мрачные улицы, те же угрюмые лица прохожих. Как-то неуклюже и неуверенно в этом году весна пытается вступить в свои права.