воскресенье, 30 июня 2013 г.

Образ с джинсовым комбинезоном.

 Музыкальная тема: Rihanna "Lost in Paradise"

Доброго всем летнего вечера!


     Этим летом наконец-то решила "подружиться" с джинсовыми комбинезонами. И оказалось, что нет более удобной одежды для загородного отдыха. Сразу вспомнилось то далекое беззаботное время, когда все деревья казались большими, захотелось по-детски повеселиться и даже немножко похулиганить))

Комбинезон - River Island

суббота, 22 июня 2013 г.

Несколько слов о Google Reader.

 Музыкальная тема: Андрей Макаревич "Песня перемен"

Здравствуйте, мои дорогие!


   Наверно, уже многие слышали, что 1-го июля прекратит своё существование Google Reader. До этого момента я была в числе тех, кто до последнего по-тихому сидит в своей норе, надеясь, что всё само собой рассосется)) Но, видимо, ничего уже не "рассосется"... Поэтому всем пользователям Google Reader, к сожалению, все-таки придется в ближайшее время подыскать себе альтернативный агрегатор.
  На блоги, с которыми у меня взаимное ПЧ, я переподпишусь посредством Bloglovin и Google+. Если я вдруг кого-то, по случайности, пропущу, напомните мне, пожалуйста)
Узнавать о новых публикациях в моем блоге можно будет следующим образом:
  •  Google+   Там я публикую анонсы постов со всех блогов;
  • ВКонтакте  На моей странице можно найти ссылки на новые статьи о моде и кино;
  •  Facebook      На фэйсбуке я тоже буду анонсировать обновления;
  • На мой блог "Roads We Take" можно подписаться в Bloglovin. Вот ссылка. Там же можно найти и другие мои блоги: здесь (блог о кино) и здесь (личный блог).
  В Bloglovin можно импортировать все свои подписки из Google Reader. В настройках (Settings) есть кнопка "Import blogs". Нажимаем на нее и в открывшемся окне выбираем "Google Reader".
   Кстати, если вы не хотите, чтобы анонсы новых статей из Bloglovin приходили вам на почту, то это можно отключить. Идем опять в настройки (Settings), далее опускаемся вниз и находим раздел Notifications, напротив слов "I don't want any emails." ставим галочку. Не забываем сохранить изменения, нажав на кнопку "Save settings" внизу страницы. Всё, теперь новые посты не будут вам спамить электронный ящик.

   Убедительная просьба: если вы подписываетесь на мой блог в Bloglovin, напишите об этом в комментариях, оставив ссылку на свой! 
 
Спасибо большое за внимание! Думаю, теперь не потеряемся))

вторник, 18 июня 2013 г.

Летнее настроение.

 Музыкальная тема: Lana Del Rey "Young and Beautiful"  
Здравствуйте, дорогие! 


     Заболеть в начале лета - это так на меня похоже)) Правда, этому в немалой степени поспособствовала гроза. Я уже давно заметила, что когда болею, то становлюсь капризной и раздражительной. Поэтому в такие моменты я редко пишу посты, чтобы не заражать окружающих плохим настроением. Но вот простуда уже позади, настроение отличное, а это значит, что самое время снова начать писать в блог)
      Большое спасибо lizi и Юле Мельничук за награды! Чуть позже я сделаю отдельный пост, когда "соберусь с мыслями".