понедельник, 29 июля 2013 г.

Солнце вернулось))

 Музыкальная тема: Leonard Cohen "Take This Waltz"

Здравствуйте, мои дорогие!

Топ - H&M

     Давно уже я так не радовалась солнцу)) Но две недели, проведенные под  затянутым тучами небом, сделали свое дело. Из-за постоянно моросящего дождя и холодного, пробирающего насквозь ветра (который почему-то всегда дует именно в лицо, куда бы я ни повернула) я начала потихоньку забывать, что впереди еще целый месяц лета. И вот вчера на несколько часов на небосклоне появилось солнышко. Юхуу! И всё в ту же минуту стало вновь замечательно! До чего же я всё-таки метеозависимый человек))

воскресенье, 28 июля 2013 г.

Bellast Giveaway.

Доброго всем воскресного вечера!

    
     В блоге, который ведет замечательная Камилла, проходит розыгрыш ювелирных украшений от магазина "Bellast". Розыгрыш международный, а это значит, что приз будет выслан в любую точку мира, где бы победитель ни находился. Рассмотреть поближе призовые украшения, узнать условия розыгрыша и поучаствовать можно здесь.


Follow on Bloglovin

пятница, 26 июля 2013 г.

26.07.2013.

 Музыкальная тема: Imagine Dragons "Hear Me"

Здравствуйте, мои дорогие!

Обувь - Dickson

     Уже который день небо над столицей выглядит неприветливо. Погода, скорее, напоминает ненастную осень, но никак не знойное лето. И чем более пасмурно и дождливо становится на улице, тем ярче оказываются мои наряды))

понедельник, 22 июля 2013 г.

22.07.2013.

 Музыкальная тема: A Perfect Circle "Imagine"

Здравствуйте, дорогие!
 
Туника - Zarina

     В прошедшие выходные, не переставая, лил дождь. А вот сегодня с утра распогодилось. И первую половину дня я посвятила походу за летними дарами природы. Образ для прогулок между лотками с овощами и фруктами я выбрала удобный и (если не считать украшения) без затей.

Натюрморт с клубникой

суббота, 20 июля 2013 г.

Коралловый блейзер.

 Музыкальная тема: Lee Hazlewood & Nancy Sinatra "Paris Summer"

Доброго всем времени суток!
 

     Трижды за сегодняшний день я пыталась написать этот пост. И трижды откладывала. Ни одной свежей идеи, ни одной новой мысли, достойной того, чтобы ею поделились. Слова не складывались в предложения, а если и складывались усилием воли, то выходило что-то не совсем удобоваримое. Что поделаешь, отсутствие вдохновения - побочный эффект лета, точнее, его середины. Душевный подъем, который у меня начался с приходом весны, достигнув своего пика в июне, постепенно сошел на "нет". Вот тут-то я думаю самое время поставить точку, и смотрите лучше фотографии, ибо, как мне кажется, мои эксперименты с одеждой сейчас гораздо интереснее моей писанины.

четверг, 18 июля 2013 г.

Синие туфельки.

 Музыкальная тема: Rihanna "Love Without Tragedy"

Здравствуйте, дорогие!


   Этим летом в моем гардеробе появилась пара синих туфель-лодочек из River Island. Кеды, сандалии, вьетнамки, конечно же, удобны и просто незаменимы в летнюю пору, но по-настоящему женственно я могу себя чувствовать только в более изящной обуви.

понедельник, 8 июля 2013 г.

О понедельнике.

 Музыкальная тема: Scorpions "Maybe I Maybe You"

Здравствуйте, дорогие!


      Как прошел ваш день? Я заметила, что с наступлением лета меня перестают огорчать понедельники, даже если они трудовые. Дни сейчас настолько длинные, а энергии у меня так много, что совсем не обязательно ждать выходных, чтобы провести время так, как хочется. Достаточно прийти домой после рабочего дня, спрятать в шкаф офисный пиджак, надеть что-нибудь более привычное и легкомысленное, "вызвонить" кого-нибудь из друзей и отправиться с ними в парк наслаждаться прохладой, которую принесла сегодняшняя гроза. Как раз благодаря грозе у меня этим вечером появилась возможность "выгулять" новые кроссовки, которые я купила еще месяц назад, но из-за жары они всё это время сиротливо простояли в прихожей.

воскресенье, 7 июля 2013 г.

среда, 3 июля 2013 г.

Цвет лета.

 Музыкальная тема: 30 Seconds To Mars "Bright Lights"

Здравствуйте, мои дорогие!
 

     Желтый - главный цвет лета. Из всех его оттенков на этот раз я решила отдать предпочтение лимонному. Своей яркостью он весь день настраивает меня на позитивный лад, и уже никаким мелким неприятностям ни за что не испортить мне настроение. А благодаря желтому жакету, даже в дождливую погоду солнышко всегда со мной))

Топ и юбка - H&M; Жакет - River Island