четверг, 30 января 2014 г.

Мягкий и пушистый.

 Музыкальная тема: Земфира "Кувырок"

Здравствуйте, дорогие!

 
    Из-за не по-зимнему теплой погоды мой пушистый свитер из H&M весь декабрь провисел на вешалке, зато в январские двадцатиградусные морозы он стал просто незаменим. Так что вернувшаяся мода на вещи из ангоры этой зимой оказалась весьма кстати.

   P.S.: У меня недавно появился аккаунт в Instagram.  Добавляйтесь - будем дружить (мой ник: mary_lyl).

пятница, 24 января 2014 г.

Идеальная зима.

 Музыкальная тема: Юта "Зима"    
Здравствуйте, дорогие! 
 
Рубашка - Pull&Bear; Сумки - New Look; Ботильоны - River Island;



    Догадываюсь, что у всех, кто посмотрит на фотографии, я буду вызывать жалость. Но право, не стоит)) Задумывался этот пост еще две недели назад, тогда же и были сделаны снимки. В тот день под ногами приятно похрустывал первый снежок, и температура неизменно держалась около нуля. Тогда мне даже показалось, что я начинаю по-настоящему любить это время года. 

    Всех Татьян и студентов поздравляю с наступающим праздником. Некоторые московские катки завтра будут бесплатны для учащихся ВУЗов. Так что у "мучеников науки" появится еще один повод отметить Татьянин день на свежем воздухе.

понедельник, 20 января 2014 г.

Зиму заказывали?

Музыкальная тема: АукцЫон "Зима"

Здравствуйте, дорогие!

 

     "Зиму заказывали? Получите!" - разбудили меня поутру слова папы, шумно стряхивающего с себя снег в прихожей. Так он намекал на события того вечера, когда мы с мамой сидели у окна, попивали горячий шоколад и непринужденно болтали обо всем на свете. За окном до самого леса простирался серый унылый пейзаж, больше подходящий для поздней осени, но никак не для середины зимы. Когда все более-менее значимые темы закончились, разговор плавно перешел в обсуждение погоды. Сойдясь на том, что такая погода ну совсем уж не годится для января, мы в какой-то момент абсолютно синхронно произнесли фразу: "Вот бы сейчас пошел снег!" Переглянулись, посмеялись, вспомнив избитую шутку про тех, у кого мысли сходятся, и уже были готовы забыть про это, как вдруг в воздухе, словно по мановению волшебной палочки, закружилась снежинка, а за ней вторая, третья... Поначалу одиночные снежинки таяли, едва коснувшись земли. Это было красиво и долгожданно)) Но с каждой минутой их становилось всё больше, и уже через пару часов и земля, и деревья, и крыши домов оказались под белым покрывалом. Всю последующую неделю снегопад только усиливался, а мороз  крепчал. И я уже начала подумывать, что надо было нам быть осторожнее со своими желаниями))

воскресенье, 5 января 2014 г.