понедельник, 27 апреля 2015 г.

В ветреный день



Здравствуйте, дорогие!

Шляпа - Stradivarius, палантин - HandM, ботильоны - HandM


     Первый за столь долгое время по-весеннему солнечный день был омрачен сильным ветром. Воскресная прогулка могла бы быть испорчена, но ситуацию спас шерстяной палантин. Когда в легкой курточке стало совсем уж зябко, я накинула его на плечи, повязав на манер пончо. 

воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Черно - белая классика



Здравствуйте, дорогие!

Блузка - Mango, брюки - HandM, портфель - Topshop

     За десять минут до того, как спряталось солнышко и пошел снег:) Ох, и рано же я облачилась в шифон:))



четверг, 16 апреля 2015 г.

Образ с резиновыми сапогами



Здравствуйте, дорогие!

ШАПКА - SAVAGE, ПАЛЬТО - BODYFLIRT, ПОРТФЕЛЬ - ADL, САПОГИ - CHIARA BELLINI 

     На дворе апрель, а это значит, что на смену снежным сугробам пришли весенние лужи. Раньше мои прогулки в это время всегда были омрачены неприятным хлюпаньем в ботинках. Но решать проблему с помощью резиновой обуви я не спешила. Всем известным мне моделям не хватало изящества, чтобы стать частью моего гардероба. Так было, пока подруга не показала мне в магазине эти синие челси Chiara Bellini. Они-то и изменили моё мнение о резиновых сапогах. 
Интересный факт: история появления резиновой обуви (и не только обуви) берет своё начало в Южной Америке. Местные индейцы опускали ноги в сок гевеи - растения, произрастающего вдоль берегов Амазонки, и ждали, пока он затвердеет на воздухе. Получившаяся таким способом обувь считается прообразом современных резиновых сапог.

среда, 8 апреля 2015 г.

Веселая панда.



Здравствуйте, дорогие!

Шапка - H&M, Меховой жилет -New Yorker

    Сегодня далеко не первое апреля, но, тем не менее, образ будет совсем уж не серьезный. Эта забавная шапка - панда в блоге появилась впервые, но в реальной жизни она уже несколько месяцев поднимает мне настроение во время прогулок.