воскресенье, 28 июня 2015 г.

Total denim look



Здравствуйте, мои дорогие!

IMG_82611.jpg

     Сочетанием денима с денимом сейчас никого не удивишь - эта комбинация уже не первый сезон в тренде. Для меня, как для человека, проводящего летом много времени на природе, джинсовые образы стали одними из самых востребованных. 

пятница, 26 июня 2015 г.

Розовое настроение



Здравствуйте, дорогие!

джемпер - Stradivarius, юбка - Bershka, туфли - Zara, сумка - Modis


    Это был тот самый момент, когда мне показалось, что я порядком приустала от джинсов и кроссовок. Захотелось чего-нибудь девчачьего и романтичного:)

вторник, 23 июня 2015 г.

Времена и Эпохи: Древний Рим



Здравствуйте, дорогие!

Платье - Ichi, сандалии - Bershka

     Сегодня я хочу рассказать об одном интересном мероприятии, на котором мне довелось побывать. В первые выходные июня в музее - заповеднике Коломенское прошел фестиваль "Времена и Эпохи". В этом году он проводился уже в пятый раз, и темой исторической реконструкции стал Древний Рим. Посетители имели возможность узнать, как жили, во что верили и с кем воевали люди в период Античности.

четверг, 11 июня 2015 г.

Дело в деталях



Здравствуйте, дорогие!

Футболка - Stradivarius, сумка - H&M


     Я как-то писала, что время от времени в своих образах использую вещи из гардероба моих близких. И по понятным причинам, чаще всего "разграблению" подвергается именно мамин шкаф. К этому лету мама запаслась полосатыми футболками разных цветов. А я уже давно хотела подобрать пару к имеющимся у меня коричневым гольфам. Найти в магазинах кофту подходящей расцветки оказалось невыполнимой задачей. Повсюду были одни лишь черно-белые и бело-синие тельняшки. А среди маминых обновок как раз была футболка нужного коньячного цвета.